当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 部门信箱
部门信箱
信件编号 信件标题 来信时间 受理部门 办理状态
XJBH20180905150429

[咨询] 关于大学生评定职称问题

2018-09-05 人社局 已办理
XJBH20180725191522

[投诉] 农村土地承包土地我差三亩

2018-07-25 夜村镇 已办理
XJBH20180704205057

[咨询] 关于鼓励在职干部攻读硕士博士研究生学历学位实施办法文件

2018-07-04 人社局 已办理
XJBH20170107211142

[投诉] 求政府为民做主

2017-01-07 刘湾办事处 已办理
XJBH20161208140628

[咨询] 独生子女证政策

2016-12-08 卫计局 已办理
XJBH20161130172408

[咨询] 申请搬迁

2016-11-30 腰市镇 已办理
XJBH20160810110822

[咨询] 污水处理厂的污泥变害为“宝”

2016-08-10 环保局 已办理
XJBH20160526194924

[投诉] 谁能还我们一米阳光?

2016-05-26 棚改办 已办理
XJBH20160526152708

[建议] 恳请停止违法建筑

2016-05-26 棚改办 已办理
XJBH20160524012155

[咨询] 有新农合疗,想在西安市红会医院做个手术,办理流程?

2016-05-24 卫计局 已办理
XJBH20160423183225

[投诉] 愁上加愁

2016-04-23 牧护关镇 已办理
XJBH20160319164216

[建议] 心系乡愁

2016-03-19 牧护关镇 已办理
XJBH20160111151247

[咨询] 商丹循环工业园管委会地址

2016-01-11 hg0088人民政府 已办理
XJBH20150324102745

[咨询] 劳务报酬所得税

2015-03-24 地税局 已办理

链接导航: